ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Павловская спортивная школа» Павловского муниципального района Воронежской области (МКОУ ДО «Павловская СШ»)

МЕНЮ
30
июля
2017

XXV Учащиеся Павловской ДЮСШ победители и призёры Спортакиады городов и районов Воронежской области

С 28-30 июля в г. Нововоронеж прошли финальные соревнования XXV Спартакиады городов и районов Воронежской области.

Тренеры, воспитанники и выпускники Павловской ДЮСШ приняли активное участие в этих соревнованиях в составе сборной команды Павловского муниципального района и показали отличные результаты:

Легкоатлеты Павловской ДЮСШ в командном зачёте принесли II место Павловскому району, а в личном зачете завоевали 8 медалей: 1 золотую, 2 серебряных и 5 бронзовых. Победителями и призёрами стали: Болгова Анна – I место в прыжках в длину (4м 95см, тренер Харечкина В.В.); Костюченко Кристина – II место в прыжках в длину (4м 76см, тренер Харечкина В.В.); Ененко Станислав – II место в беге на 200м (22.1сек.) и III место в беге на 400м (50,4сек., тренер Протопопов В.А.); Череповский Игорь – III место в беге на 1500м (4мин. 17сек., тренер Харечкина В.В.); Казарян Карина – III место в беге на 100м (13,0сек.) и III место в беге на 200м (27,0 сек., тренер Харечкина В.В.); Семенов Алексей – III место в прыжках в длину (6м 14см, тренер Харечкина В.В.).

(Описание фотографий: 6126 - капитан команды Ененко Станислав с командным кубком (первый слева); 6129 – верхний пяд: Семенов Алексей, Череповский Игорь, Ененко Станислав, Бахтин Егор, Череповский Евгений; нижний ряд: Костюченко Кристина, Кутелева Елизавета, Харечкина Валентина Васильевна, Казарян Карина, Горячев Никита. 6121 - Семенов Алексей (первый справа). 6120 - Казарян Карина (первая справа). 6119 - Ененко Станислав (первый слева). 6115 - верхний ряд: Болгова Анна, Щепкина Мария, Костюченко Кристина, Кутелева Елизавета; средний ряд - Череповский Евгений, Ененко Станислав, Семенов Алексей, Горячев Никита; нижний ряд - Харечкина Валентина Васильевна, Череповский  Игорь, Бахтин Егор, Казарян Карина.)

В игровых видах спорта учащиеся спортивной школы заняли: Команда юношей по волейболу заняла 5 место (тренер Пятаков В.Д., Носков С.В.). Команда девушек по волейболу заняла 4 место (тренер Колодяжный В.В., Колодяжная Л.И.). Команда девушек по настольному теннису заняла 4 место (тренер Кициёв П.А.). Очень достойно выступил наш борец Апанасёнок Л.Н. (тренер Хаустов В.В.).

По итогам всех соревнований XXV Спартакиады спортсмены Павловского района заняли IV место.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!

Warning: No images in specified directory. Please check the directory!