26.01.2018г. в МКУ «ЦРФКМСи ДО Павловского муниципального района» более 30 спортсменов приняли участие в Открытом первенстве Павловской ДЮСШ по плаванию
Результаты:
Девушки 2003-2004г.р.:
50м в/с
1место-Жукова Мария-36,50
(тренер Маслова Л.Л.)
Девушки 2005-2006г.р.:
50м в/с
1место-Корякина Ирина-36,78
(тренер Максимов В.Н.)
2 место-Чистякова Анастасия-39,73
(тренер Курцевич И.Н.)
50м брасс
1место-Писарева Мария-49,80
(тренер Максимов В.Н.)
50м баттерфляй
1место-Чистякова Анастасия-51,50
(тренер Курцевич И.Н.)
100м комплекс
1 место-Чухловина Валерия-1.44,93
(тренер Максимов В.Н.)
2 место-Корякина Ирина-1.48,90
(тренер Максимов В.Н.)
3 место-Писарева Мария-1.58,28
(тренер Максимов В.Н.)
Девушки 2007-2008г.р.:
50м в/с
1место-Ситникова Елизавета-48,50
(тренер Максимов В.Н.)
2 место-Шевченко Елизавета-54,70
(тренер Курцевич И.Н.)
3 место-Фоменко Анастасия-54,90
(тренер Курцевич И.Н.)
50м н/с
1место-Медведева Анастасия-58,56
(тренер Максимов В.Н.)
2 место-Крюкова Анна-59,10
(тренер Курцевич И.Н.)
3 место-Вербицкая Вероника-1.02,00
(тренер Максимов В.Н.)
50м брасс
1место-Романенко Диана-1.01,70
(тренер Курцевич И.Н.)
2 место-Крюкова Анна-1.11,70
(тренер Курцевич И.Н.)
3 место-Фоменко Анастасия-1.13,00
(тренер Курцевич И.Н.)
100м комплекс
1место-Ситникова Елизавета-2.11,10
(тренер Максимов В.Н.)
2 место-Погорелова Вера-2.18,90
(тренер Максимов В.Н.)
3 место-Шевченко Елизавета-2.21.10
(тренер Курцевич И.Н.)
Девушки 2009г.р. и моложе:
50м в/с
1место-Плужникова Алиса-1.05,00
(тренер Курцевич И.Н.)
2 место-Никорашвили Екаерина-1.11,20
(тренер Курцевич И.Н.)
3 место-Пустоветова Алиса-1.12,21
(тренер Курцевич И.Н.)
50м н/с
1место-Панькова Анастасия-1.00,90
(тренер Курцевич И.Н.)
2 место-Ольховикова Анастасия-1.04,60
(тренер Маслова Л.Л.)
3 место-Плужникова Алиса-1.07,10
(тренер Курцевич И.Н.)
50м брасс
1место-Германова Арина-1.16,50
(тренер Курцевич И.Н.)
2 место-Никорашвили Екатерина1.30,40
(тренер Курцевич И.Н.)
50м баттерфляй
1место-Иноземцева Дарья-1.03,70
(тренер Курцевич И.Н.)
100м комплекс
1место-Германова Арина-2.36,70
(тренер Курцевич И.Н.)
2 место-Иноземцева Дарья-2.46,00
(тренер Курцевич И.Н.)
3 место-Панькова Анастасия-3.15,40
(тренер Курцевич И.Н.)
Юноши 2001-2002г.р.:
50м в/с
1место-Трухачев Денис-30,70
(тренер Сапрыкин А.В.)
2 место-Корякин Константин-31,10
(тренер Максимов В.Н.)
3 место-Азаров Игорь-36,36
(тренер Сапрыкин А.В.)
50м брасс
1 место-Кошелев Дмитрий 47,30
(тренер Максимов В.Н.)
50м баттерфляй
1 место-Чухловин Максим-30,01
(тренер Маслова Л.Л.)
100м комплекс
1 место-Корякин Константин-1,47.30
(тренер Максимов В.Н.)
Юноши 2003-2004г.р.:
50м в/с
1место-Евтеев Влад-27,01
(тренер Маслова Л.Л.)
2 место-Ребриев Максим-36,59
(тренер Максимов В.Н.)
3 место-Шальнев Максим-42,08
(тренер Максимов В.Н.)
50м н/с
1место-Шальнев Максим-46,80
(тренер Максимов В.Н.)
50м баттерфляй
1место-Булыгин Александр-41,87
(тренер Максимов В.Н.)
2 место-Бондарев Александр-49,20
(тренер Максимов В.Н.)
100м комплекс
1 место-Булыгин Александр-1.28,03
(тренер Максимов В.Н.)
Юноши 2005-2006г.р.:
50м в/с
1место-Щербаков Артём-36,20
(тренер Маслова Л.Л.)
2 место-Гуров Андрей-39,50
(тренер Максимов В.Н.)
50м н/с
1место-Чубаров Вячеслав-48,20
(тренер Максимов В.Н.)
2 место-Комаров Кирилл-51,10
(тренер Курцевич И.Н.)
3 место-Макухин Борис-51,70
(тренер Максимов В.Н.)
50м брасс
1место-Ткачук Данила-55,24
(тренер Курцевич И.Н.)
2 место-Гусев Андрей-58,37
(тренер Максимов В.Н.)
3 место-Борщев Денис-59,83
(тренер Курцевич И.Н.)
50м баттерфляй
1 место-Фурсенко Дмитрий-52,40
(тренер Максимов В.Н.)
100м комплекс
1место-Гуров Андрей-1.46,97
(тренер Максимов В.Н.)
2 место-Борщев Денис-2.12,80
(тренер Курцевич И.Н.)
400м в/с
1 место-Комаров Кирилл-8.05,35
(тренер Курцевич И.Н.)
Юноши 2007-2008г.р.:
50м в/с
1место-Алпеев Данил-43,95
(тренер Максимов В.Н.)
2 место-Клочков Кирилл-45,39
(тренер Максимов В.Н.)
3 место-Павлов Дмитрий47,75
(тренер Курцевич И.Н.)
50м н/с
1место-Карпенко Денис-52,37
(тренер Максимов В.Н.)
2 место-Векшин Иван-54,70
(тренер Курцевич И.Н.)
3 место-Муконин Ефрем-58,60
(тренер Маслова Л.Л.)
50м брасс
1место-Говоров Артём-49,90
(тренер Маслова Л.Л.)
2 место-Колодяжный Павел-54,30
(тренер Маслова Л.Л.)
3 место-Корхов Михаил-55,10
(тренер Курцевич И.Н.)
50м брасс
1место-Говоров Артём-49,90
(тренер Маслова Л.Л.)
2 место-Колодяжный Павел-54,30
(тренер Маслова Л.Л.)
3 место-Корхов Михаил-55,10
(тренер Курцевич И.Н.)
50м баттерфляй
1место-Батищев Данил-53,71
(тренер Максимов В.Н.)
2 место-Тихий Дмитрий-58,00
(тренер Курцевич И.Н.)
100м компл.
1место-Галигузов Дмитрий-2.09,09
(тренер Максимов В.Н.)
400м в/с
1место-Корхов Михаил-8.20,15
(тренер Максимов В.Н.)
Юноши 2009г.р. и моложе:
50м в/с
1место-Скиданов Арсений-50,90
(тренер Максимов В.Н.)
2 место-Сахно Андрей-56,93
(тренер Курцевич И.Н.)
3 место-Елетин Александр-1.01,0
(тренер Курцевич И.Н.)
50м н/с
1место-Авдеев Ярослав-1.03,90
(тренер Максимов В.Н.)
2 место-Жиляев Егор-1.07,20
(тренер Курцевич И.Н.)
50м брасс
1место-Привалов Владимир-59,60
(тренер Курцевич И.Н.)
2 место-Свищёв Данил-1.13,53
(тренер Максимов В.Н.)
3 место-Елетин Александр-1.01,0
(тренер Курцевич И.Н.)
50м баттерфляй
1место-Привалов Владимир-1.00,60
(тренер Курцевич И.Н.)
2 место-Скиданов Арсений-1.01,30
(тренер Максимов В.Н.)
100м комплекс
1 место-Сахно Андрей-2.14,00
(тренер Курцевич И.Н.)
2 место-Гребенщиков Матвей-3.25,95
(тренер Курцевич И.Н.)