ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Павловская спортивная школа» Павловского муниципального района Воронежской области (МКОУ ДО «Павловская СШ»)

11
марта
2018

КОННЫЙ СПОРТ

11 марта на базе КСК "Яменская усадьба" проводились соревнования по конному спорту.Этап Кубка Победы по выездке и конкуру, посвященный памяти Героя Советского Союза И.В.Артамонову. Спортсмены Павловской ДЮСШ показали отличные результаты. Выиграли маршруты высотой 70-90-100см. Удодова Катя стала чемпионкой в маршруте 70см, Чикишева Лиза и Жукова Александра стали чемпионками в маршруте 90см, Маслова Лиза стала серебряным призером в маршруте 90см, Герасимова Оксана стала чемпионкой в маршруте 100см, а Жукова Александра серебряным призером. Наши спортсмены показывают отличные результаты на соревнованиях.