ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Павловская спортивная школа

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Павловская спортивная школа» Павловского муниципального района Воронежской области (МКОУ ДО «Павловская СШ»)

Павловская спортивная школа

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Павловская спортивная школа» Павловского муниципального района Воронежской области (МКОУ ДО «Павловская СШ»)

МЕНЮ
22
сентября
2018

О наших лучших выпускниках.

О наших лучших выпускниках. 
КОЛОДЯЖНЫЙ АНТОН (30.01.1999гр): выпускник Павловской ДЮСШ 2014года тренера-преподавателя Макейчик Натальи Константиновны. Обучаясь в Павловской ДЮСШ достиг следующих спортивных результатов:
• КМС по спортивному ориентированию (март, 2014г); 
• Член сборных команд России и Воронежской области по с/о;
• с 2011 года по 2014г - неоднократный победитель и призёр Первенств России, Чемпионатов и Первенств ЦФО, всероссийских, областных и районных соревнований по спортивному ориентированию; 
• в составе сборной РФ - победитель в командном зачете Первенства школьных команд стран СНГ и Восточной Европы по с/ориентированию,(Украина, г.Киев, 18-22.10.2012г); 
• 1 разряд по лыжным гонкам (2013, 2014гг); 
• Неоднократный победитель и призёр областных и районных соревнований по лыжным гонкам (2011 - 2014гг); 
• 2 место в районном турнире по пляжному волейболу, посвящённому Дню военно-морского флота (г.Павловск, 2013г). 
• Лауреат муниципального этапа конкурса «Талантливая молодёжь Воронежской области 2013 года», победитель районного конкурса «Лучший спортсмен Павловского района 2013года». 
(Интересный факт: Антон начинал обучение в спортивной школе в отделении футбола. В этот период он занял 1 место во всероссийском турнире по футболу среди команд мальчиков 1999-2000г.р., посвящённом Дню работников ФК и спорта (май, 2008г.). Но со временем понял, что его сердце принадлежит спортивному ориентированию! )

Когда в 2011 году его тренер - Наталья Константиновна Макейчик с семьёй переехала жить и работать в Воронеж, Антон до выпуска находился на дистанционной форме обучения. В 2014 году Антон окончил 9 классов общеобразовательной школы и принял решение продолжить обучение в колледже города Воронежа. Естественно, в этом году он окончил и Павловскую ДЮСШ. Переехав жить в Воронеж, Антон поступил в СДЮСШОР №18, где теперь работал его тренер, и продолжил свой спортивный путь. В августе 2018года Колодяжный Антон выполнил нормативы МАСТЕРА СПОРТА по спортиному ориентированию!! Поздравляем!! Гордимся!! ТВОЯ ИСТОРИЯ - ИСТОРИЯ ДЮСШ!

© 2016 - 2024. Павловская спортивная школа.